Спецпредложения мобильных операторов Польши для беженцев

Вслед за перевозчиками и банками о своей помощи беженцам из Украины объявили польские мобильные операторы. Предлагаются пакеты бесплатных звонков на украинские номера и дополнительный интернет-трафик. О новых предложениях для граждан Украины – в материале «Польского консультанта».

Скрыть содержание

Plus

Оператор Plus объявил, что все клиенты сети могут осуществлять звонки на любые украинские номера по цене 0,19 злотых за минуту.

Кроме этого, каждый сможет подключить себе 500 минут бесплатных звонков на любого оператора Украины, а также одноразовый бесплатный пакет интернета 10Гб на 30 дней.

Акция действует для клиентов в тарифах «Abonament», «MIX» и «na Kartę».

Включение пакета 500 минут для Украины

Клиенты, использующие предложения «MIX» и «na Kartę», могут активировать пакет, введя код *121*11*9999# на клавиатуре телефона и подтвердив его.

Клиенты, воспользовавшиеся предложением «Abonament», отправляют бесплатное SMS с текстом «UKRAINA» (без кавычек, буквы латинские большие) на номер 80125.

Включение пакета 10 ГБ на 30 дней

Клиенты, использующие предложения «MIX» и «na Kartę», могут активировать пакет, введя код *136*11*9999# на клавиатуре телефона и подтвердив его.

Клиенты, использующие предложение «Abonament», должны отправить бесплатное текстовое сообщение с текстом «10 ГБ» (без кавычек) на номер 80125.

Оба предложения уже доступны.

T-Mobile

У оператора T-Mobile свое предложение. 300 бесплатных минут или СМС на украинские номера. При этом минуты можно конвертировать в сообщения по принципу 1 СМС = 1 мин. Также предлагается дополнительный бесплатный пакет трафика 10 Гб.

Как подключить бесплатные минуты?

Пользователи предложения «Abonament» могут подключить 300-минутный пакет в приложении Moj T-Mobile или отправкой сообщения «UKR300TAK» (без кавычек) на номер 80008.

Абонентам «Mix», «T-Mobile na kartę» и «Heyah na kartę» пакет будет подключен автоматически.

Как получить пакет 10 Гб?

Для «Abonament» так же можно использовать приложение Moj T-Mobile либо отравить на номер 80008 сообщение с текстом «UKR10GB» (без кавычек).

Абоненты тарифов «Mix» м «T-Mobile na kartę» могут подключить пакет только через приложение.

Для «Heyah na kartę» нужно отправить СМС с текстом «UKRAINA» на номер 80401.

Play

У оператора Плей предложения чуть скромнее, но так же интересные. Для всех абонентов снижается стоимость звонков на номера украинских операторов Kyivstar, Vodafone, Lifecell с 0,29 до 0,05 злотых за минуту.

Кроме этого, предоставляется пакеты на 120 минут бесплатных звонков на указанных украинских операторов и 10 Гб дополнительного трафика. Способы подключения обещают сообщить в личных сообщениях.

Orange

В Orange заявили о снижении стоимости звонка на украинские номера до 0,29 злотых за минуту. Кроме этого, есть предложение для новых клиентов, купивших сим-карту на украинский паспорт. В таком случае автоматически будет подключен пакет на 100 мину для звонков на украинские номера, 100 минут на польские и 30 Гб трафика.

Увеличить трафик еще на 10 Гб можно отправив СМС с текстом UKR на короткий номер 80820.

Читайте также:

5/5 - (5 голосов)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

  1. Оксана

    Что делать ни один оператор в польше не продает сим карту по украинскому паспорту а без польского номера не могу открыть щет в банке

    • Юлия Владимировна

      Виктория, не могу Вам кого-либо рекомендовать или советовать, но у Оранжа недавно видела предложение для украинцев, и действовало оно только при покупке сим-карты (старт.) на украинский паспорт. Значит, этот оператор продает по украинскому паспорту. Других деталей, к сожалению, не знаю.

  2. Анна

    Добрый день я из Украины, могу ли я находясь сейчас в Гданське пересекла границу 27.02.2022, найти работу. Мне 41 год. Спасибо.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен