PKN Orlen предлагает скидку на бензин для обладателей карт и приложения VITAY

Одна из самых крупных сетей АЗС в Польше PKN Orlen предлагает своим постоянным клиентам сэкономить до 30 грошей с каждого литра бензина и дизельного топлива. Акцию продлится до конца лета, и подразумевает до 150 литров топлива в месяц по льготным ценам.

Что нужно для покупки бензина и дизеля по выгодным расценкам, кто и с какого числа сможет воспользоваться предложением – читайте в материале «Польского консультанта».

Скрыть содержание

Кто и когда сможет купить бензин в PKN Orlen дешевле?

Скидка предназначена для участников программы лояльности – VITAY (так называется программа, постоянно проводимая Orlen). Подтвердить участие в программе можно с помощью традиционной пластиковой клубной карты VITAY либо с помощью одноименного мобильного приложения.

При этом обладатели приложения VITAY смогут покупать бензин с экономией уже с 27.06.2022, а владельцы карт – только с 01.07.2022. Действует программа до 31.08.2022.

Сколько топлива можно купить по льготным ценам?

По правилам программы приобрести топливо можно на заправках PKN Orlen в Польше при соблюдении следующих ограничений:

  • Таких заправок должно быть не более 3х за месяц, каждая из которых не более чем на 50 литров.
  • Суммарно в месяц можно заправиться (по ценам программы) не более чем на 150 литров.

То есть, если одна заправка будет менее 50 литров, то одна возможность в месяц будет израсходована этим количеством топлива.

40 грошей с Картой большой семьи

Отдельное предложение у Orlen есть для обладателей Карты большой семьи. При тех же прочих условиях скидка составить 40 грошей с литра.

Соответственно, для получения скидки необходимо представить оба основания – Карту большой семьи и карту / приложение VITAY.

Как получить карту или приложение VITAY?

Получить карту VITAY можно на некоторых АЗС сети. Необходимо обратиться к кассиру с данным пожеланием и заполнить представленную анкету. Заказать ее можно и онлайн – как это сделать смотрите в видео ниже:

Приложение VITAY можно скачать по ссылкам:

Еще раз напомним, с приложением скидку можно будет получить уже с 27 июня, с картой – только после 1 июля 2022 года.

4/5 - (2 голоса)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

  1. Павел

    Добрый день! Только бензин можно купить по карте “vitay” или дизель тоже?

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен