Поездом из Киева во Вроцлав без пересадок

Еще в декабре 2018 года был запущен беспересадочный железнодорожный маршрут из Киева во Вроцлав. За чуть более чем за 21 час можно добраться из украинской столицы в Польшу или за сутки с небольшим в обратном направлении.

Пока по данному маршруту будет использован всего один вагон в составе поездов Интерсити № 749/51 и 52/750. Однако в случае повышения спроса количество посадочных мест обещают увеличить.

Поезд из Киева выходит ежедневно в 14:07, а пребывает к месту назначения в 11:25. В обратном направлении – из Вроцлава в 16:30, прибытие в 17:14 следующего дня.

Маршрут и расписание

Поезд идет с целым рядом остановок как по украинской, так и по польской территории. На данный момент расписание выглядит так:

Киев – Вроцлав № 749/51:

СтанцияПрибытиеОтправление
Киев-Пасс.14:07
Львов19:5723:40
Пшемысль Главный3:104:37
Пшемысль Засани4:404:41
Ярослав5:175:18
Пшеворск5:285:29
Ланьцут5:425:43
Жешов5:555:58
Седзишов6:156:16
Дебица6:306:31
Тарнов6:486:50
Бзесько Окочим7:037:04
Бохня7:137:21
Краков-Плашув7:487:49
Краков-Главный7:568:06
Ополе-Главная10:3510:36
Бжег10:5810:59
Олава11:0811:09
Вроцлав-Главный11:25

Время в пути – 21 час 18 мин. Время в обоих случаях местное.

Вроцлав – Киев № 52/750:

СтанцияПрибытиеОтправление
Вроцлав-Главный16:30
Олава16:4616:47
Бжег16:5616:57
Ополе-Главная17:1817:20
Краков-Главный19:4320:02
Краков-Плашув20:0920:10
Бохня20:3820:39
Бзесько Окочим20:4720:48
Тарнов21:0221:10
Дебица21:2721:28
Седзишов21:4021:41
Жешов21:5822:01
Ланьцут22:1222:13
Пшеворск22:2622:27
Ярослав22:3722:38
Пшемысль Засани23:1423:15
Пшемысль Главный23:190:46
Львов5:4011:26
Киев-Пасс.17:14

Время в пути – 24 часа 44 минуты.

Рассматриваются варианты аналогичных маршрутов в большинство близлежащих европейских столиц.

Была ли статья полезна?

Не забудь подписаться на наш ТГ-канал. Наши эксперты там проводят опросы и публикуют интересненькое о Польше.

СРОЧНО. Требуется ваш честный отзыв о кадровых компаниях, через которые вы работали. С вас отзыв, с нас консультация 👍
СРОЧНО. Требуется ваш честный отзыв о кадровых компаниях, через которые вы работали. С вас отзыв, с нас консультация 👍
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

  1. Любовь

    как купить билет на поезд на 27.11.2019 до Ополе

  2. Тетяна

    Добрий день! Підскажіть чи є білети Київ -Вроцлав на 16.08 чи 16.08 і яка ціна ?

  3. Liubov

    а где он?! в польском расписании его нет вообще.

    • Юлия Владимировна

      Посмотрите по указанным номерам. Это пока не целый состав. А отдельные вагоны, которые могут быть объединены с другими маршрутами.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен