Поездом из Киева во Вроцлав без пересадок

Еще в декабре 2018 года был запущен беспересадочный железнодорожный маршрут из Киева во Вроцлав. За чуть более чем за 21 час можно добраться из украинской столицы в Польшу или за сутки с небольшим в обратном направлении.

Пока по данному маршруту будет использован всего один вагон в составе поездов Интерсити № 749/51 и 52/750. Однако в случае повышения спроса количество посадочных мест обещают увеличить.

Поезд из Киева выходит ежедневно в 14:07, а пребывает к месту назначения в 11:25. В обратном направлении – из Вроцлава в 16:30, прибытие в 17:14 следующего дня.

Маршрут и расписание

Поезд идет с целым рядом остановок как по украинской, так и по польской территории. На данный момент расписание выглядит так:

Киев – Вроцлав № 749/51:

Станция Прибытие Отправление
Киев-Пасс. 14:07
Львов 19:57 23:40
Пшемысль Главный 3:10 4:37
Пшемысль Засани 4:40 4:41
Ярослав 5:17 5:18
Пшеворск 5:28 5:29
Ланьцут 5:42 5:43
Жешов 5:55 5:58
Седзишов 6:15 6:16
Дебица 6:30 6:31
Тарнов 6:48 6:50
Бзесько Окочим 7:03 7:04
Бохня 7:13 7:21
Краков-Плашув 7:48 7:49
Краков-Главный 7:56 8:06
Ополе-Главная 10:35 10:36
Бжег 10:58 10:59
Олава 11:08 11:09
Вроцлав-Главный 11:25

Время в пути – 21 час 18 мин. Время в обоих случаях местное.

Вроцлав – Киев № 52/750:

Станция Прибытие Отправление
Вроцлав-Главный 16:30
Олава 16:46 16:47
Бжег 16:56 16:57
Ополе-Главная 17:18 17:20
Краков-Главный 19:43 20:02
Краков-Плашув 20:09 20:10
Бохня 20:38 20:39
Бзесько Окочим 20:47 20:48
Тарнов 21:02 21:10
Дебица 21:27 21:28
Седзишов 21:40 21:41
Жешов 21:58 22:01
Ланьцут 22:12 22:13
Пшеворск 22:26 22:27
Ярослав 22:37 22:38
Пшемысль Засани 23:14 23:15
Пшемысль Главный 23:19 0:46
Львов 5:40 11:26
Киев-Пасс. 17:14

Время в пути – 24 часа 44 минуты.

Поддержи "Польского консультанта",
купив виртуальный кофе

Рассматриваются варианты аналогичных маршрутов в большинство близлежащих европейских столиц.

5/5 - (1 голос)

Была ли статья полезна?

Не забудь подписаться на наш ТГ-канал. Наши эксперты там проводят опросы и публикуют интересненькое о Польше.

У нас только честные отзывы об агенциях праци.
У нас только честные отзывы об агенциях праци.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

  1. Любовь

    как купить билет на поезд на 27.11.2019 до Ополе

  2. Тетяна

    Добрий день! Підскажіть чи є білети Київ -Вроцлав на 16.08 чи 16.08 і яка ціна ?

  3. Liubov

    а где он?! в польском расписании его нет вообще.

    • Юлия Владимировна

      Посмотрите по указанным номерам. Это пока не целый состав. А отдельные вагоны, которые могут быть объединены с другими маршрутами.

Подпишись на канал Консультант в ТГ

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен