Визовый центр во Львове закрывается с 12 октября

По официальной информации от VFS-Global, с 12.10.20 временно прекращает работу львовский визовый центр Польши. Причины не сообщаются, о дате восстановления работы обещают сообщить дополнительно.

Всем, кто уже записан на посещение на 12 октября или далее, предлагается отправить документы по почте, или дождаться возобновления работы ППВА, и назначения новой даты.

С владельцами уже готовых паспортов сотрудники визового центра свяжутся в индивидуальном порядке.

5/5 - (2 голоса)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

  1. Вовчик

    Когда откроют нормальное транспортное сообщение с Польшей?

    • Юлия Владимировна

      На данный момент информацией о сроках не располагаем.

    • Родион

      Юлия здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Я был в Польше с 12.07 по 29.07. В конце октября будет 90дней с момента выезда. Могу ли я опять приехать по безвизу на три месяца? Какие есть варианты задержаться в Польше подольше, кроме карты побыта? Спасибо.

      • Юлия Владимировна

        Родион, если 90 дней отсутствовали в Шенгенской зоне, то дни безвиза восстановились полностью. Однако сейчас для въезда существуют только четко обозначенные основания. Для въезда нужно иметь одно из них.

        Что касается оснований для продления пребывания, то или гуманитарные причины (защита, беженцы и пр.), или карта побыту. Либо возвращаться и открывать визу.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен