Поездом из Киева во Вроцлав без пересадок

Еще в декабре 2018 года был запущен беспересадочный железнодорожный маршрут из Киева во Вроцлав. За чуть более чем за 21 час можно добраться из украинской столицы в Польшу или за сутки с небольшим в обратном направлении.

Пока по данному маршруту будет использован всего один вагон в составе поездов Интерсити № 749/51 и 52/750. Однако в случае повышения спроса количество посадочных мест обещают увеличить.

Поезд из Киева выходит ежедневно в 14:07, а пребывает к месту назначения в 11:25. В обратном направлении – из Вроцлава в 16:30, прибытие в 17:14 следующего дня.

Маршрут и расписание

Поезд идет с целым рядом остановок как по украинской, так и по польской территории. На данный момент расписание выглядит так:

Киев – Вроцлав № 749/51:

Станция Прибытие Отправление
Киев-Пасс. 14:07
Львов 19:57 23:40
Пшемысль Главный 3:10 4:37
Пшемысль Засани 4:40 4:41
Ярослав 5:17 5:18
Пшеворск 5:28 5:29
Ланьцут 5:42 5:43
Жешов 5:55 5:58
Седзишов 6:15 6:16
Дебица 6:30 6:31
Тарнов 6:48 6:50
Бзесько Окочим 7:03 7:04
Бохня 7:13 7:21
Краков-Плашув 7:48 7:49
Краков-Главный 7:56 8:06
Ополе-Главная 10:35 10:36
Бжег 10:58 10:59
Олава 11:08 11:09
Вроцлав-Главный 11:25

Время в пути – 21 час 18 мин. Время в обоих случаях местное.

Вроцлав – Киев № 52/750:

Станция Прибытие Отправление
Вроцлав-Главный 16:30
Олава 16:46 16:47
Бжег 16:56 16:57
Ополе-Главная 17:18 17:20
Краков-Главный 19:43 20:02
Краков-Плашув 20:09 20:10
Бохня 20:38 20:39
Бзесько Окочим 20:47 20:48
Тарнов 21:02 21:10
Дебица 21:27 21:28
Седзишов 21:40 21:41
Жешов 21:58 22:01
Ланьцут 22:12 22:13
Пшеворск 22:26 22:27
Ярослав 22:37 22:38
Пшемысль Засани 23:14 23:15
Пшемысль Главный 23:19 0:46
Львов 5:40 11:26
Киев-Пасс. 17:14

Время в пути – 24 часа 44 минуты.

Рассматриваются варианты аналогичных маршрутов в большинство близлежащих европейских столиц.

3.5/5 - (6 голосов)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

  1. Любовь

    как купить билет на поезд на 27.11.2019 до Ополе

  2. Тетяна

    Добрий день! Підскажіть чи є білети Київ -Вроцлав на 16.08 чи 16.08 і яка ціна ?

  3. Liubov

    а где он?! в польском расписании его нет вообще.

    • Юлия Владимировна

      Посмотрите по указанным номерам. Это пока не целый состав. А отдельные вагоны, которые могут быть объединены с другими маршрутами.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен