Вниманию украинцев: пешеходный переход в Угринове закрыт

С 2015 года на пункте пропуска «Долгобичув — Угринов» проводился эксперимент по пешеходному переходу. Эксперимент признан неудачным, и пункт отныне действует исключительно в режиме пропуска автомобилей.

Не стоит думать, что неудача связана с отсутствием желающих перейти границу. По данным Госпогранслужбы ежедневно в Угринове пешком пересекали кордон около 1 тысячи человек, и наблюдалась устойчивая тенденция к росту этих показателей. Но именно в этом и усмотрели проблему!

Пункт изначально автомобильный, и не был должным образом подготовлен. В результате пеший поток стал вызывать трудности для оперативного оформления машин. Так как число людей на авто значительно выше, принято решение о закрытии возможности пешего перехода.

Официально, по сообщению Госпогранслужбы, «работа пропускного пункта в пешеходном режиме временно приостанавливается по техническим причинам», но, как известно, «нет ничего более постоянного, чем временное».

Напомним, что пешеходный проход остался функционировать в пункте пропуска в Шегинях. Он по-прежнему работает в штатном режиме.

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен