Из Львова в Берлин железной дорогой можно будет добраться ежедневно

Поезд № 89 Львов – Перемышль, в связи с повышенным интересом к маршруту, переводится на ежедневный график. По сообщению Украинских Железных Дорог, курсировать в новом режиме поезд начнет уже с 15 декабря 2019 года.

Напомним, что в Перемышле организована стыковая пересадка на поезд до Берлина. Маршрут Перемышль – Берлин используется каждый день, теперь к нему будет приурочен Львовский поезд в том же режиме.

Ежедневное отправление из Львова будет производиться в 16:20 с прибытием в Перемышль в 18:19. Поезд Перемышль – Вроцлав – Берлин отправляется в 19:57 (прибытие в немецкую столицу – в 9:48). Таким образом, у пассажиров будет 1 час 40 минут для пересадки в Перемышле.

Ранее «Польский консультант» сообщал о переносе пограничного контроля в поезде Киев – Варшава на станцию Киев – Пассажирский.

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен