С 26.10.20 Харьков, Днепр и Запорожье открывают ППВА Польши [обновлено 25.10.20]

Как и ожидалось ранее, после восстановления работы Генконсульства в Харькове, возобновляют деятельность и ППВА Польши, расположенные в этом консульском округе. Официально объявлено, что визовый центры РП в Днепре, Запорожье и Харькове начнут работать с 26.10.20.

Всем гражданам, которым ранее назначался прием в период с 12.10.20 (дата закрытия центров) до 26.10.20, нужно ожидать звонок из кол-центра ППВА. Будет согласована и назначена новая дата и время посещения визового центра.

Лица, которым прием назначался после 26.10.20, должны явиться в ранее установленное время. Их посещение перенесено не будет.

Очевидно, что открытие ППВА невозможно без полноценного восстановления работ консульства. Однако точная дата полномасштабного возобновления деятельности диппредставительства на момент подготовки данной статьи не сообщалась. Это не может произойти позже 26 октября, но вполне может ранее указанной даты.

UPD. 25.10.20. Поступила официальная информация, что Генеральное консульство в Харькове возобновляет прием посетителей так же с 26 октября 2020 года. Напоминаем, что для подачи документов на визу предварительная регистрация является обязательной. Необходимы и соблюдения противоэпидемиологических мер – без маски и перчаток соискатель не будет допущен в консульство.
5/5 - (3 голоса)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен