В этом году появится генконсульство Украины во Вроцлаве

Генеральное консульство пополнит ряды уже существующих украинских представительств в РП и откроется в городе Вроцлав. Соответственное решение было подписано гарантом Украины В. Зеленским. Эту новость также подтвердил Василий Павлюк – Генеральный консул Украины в Люблине.

Конкретный адрес его локализации ещё не утвержден, об этом сообщают источники городского совета. На данный момент Вроцлав ожидает от президента официального подтверждения своего решения.

Безусловно, от момента подписания данного решения до непосредственного открытия дверей Генконсульства пройдёт немало времени. Однако, это уже дает огромные надежды тысячам украинских мигрантов, пребывающих в Польше, на получения ряда необходимых услуг и помощи.

Стоит также отметить, что после открытия Генерального представительства Украины, география консульских округов в Польше кардинально преобразится.

5/5 - (1 голос)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен