Контроль в поезде № 67/68 Киев – Варшава проходит на станции Киев-Пассажирский

С 5 апреля 2019 года изменяется порядок прохождения таможенного и пограничного контроля в поездах № 67/68 Варшава – Киев. Ранее осуществляемые в Ягодине процедуры, будут проходить на станции Киев – Пассажирский перед отправлением. Из-за этого корректируется время отправления состава.

Об изменениях проинформировала пресс-служба Укрзализныци. Согласно поступившей информации, изменится время отправления поезда – вместо ранее принятого отправления в 19:13 на билетах будут указывать 18:48. К этому времени таможенный контроль должен быть пройден.

Таможенные мероприятия теперь будут осуществляться в вестибюле вокзала. После проверки паспортов, билетов и багажа пассажирам будет открыт доступ на платформу (перрон первой колеи) и возможность осуществить посадку.

Лица, не прошедшие таможенного контроля и не пребывшие к поезду до 18:45, не будут допущены на посадку.

После размещения в поезде будет осуществлен пограничный контроль. На эти цели выделяется 25 минут, на которые и изменилось время отправления, указанное на билетах. Соответственно, дальнейшее расписание соответствует существующему до изменений.

Ранее «Польский консультант» сообщал, что в Мальховице-Нижанковичи откроется новый пешеходный переход.

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

  1. Людвига

    Нужна ли транзитная виза гражданину Украины для проезда в Польшу через Москву Белорусию

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен