Бесплатные билеты на PKP Intercity на 1 июня 2023 года

В ПКП Интерсити объявили о новой акции ко Дню защиты детей. Все пассажиры до 16 лет смогут 01.06.2023 осуществлять поездки на поездах компании бесплатно.

Кто и как может получить бесплатный билет?  Как вернуть деньги тем, кто уже заплатил за проезд в эту дату? Какими еще акциями могут воспользоваться пассажиры? Ответы читайте в данном материале «Польского консультанта».

Скрыть содержание

Акция Intercity ко Дню защиты детей

День защиты детей в 2023 году приходится на четверг, 1 июня. По этому случаю в Интерсити подготовили специальное предложение – бесплатный железнодорожный проезд для всех маленьких пассажиров.

Бесплатные билеты могут получить все дети в возрасте от 4 до 15 лет (включительно). Акция распространяется на поезда PKP Intercity: TLK, IC, EIC и EIP, в вагонах второго класса с сидячими местами. Предложение распространяется только на поездки, совершенные 01.06.2023. Для каждой поездки каждого ребенка необходимо получать отдельный билет.

Консультант
Дмитрий Константинович
Кроме этого, во время поездки родители смогут воспользоваться бесплатным кипятком, чтобы ошпарить бутылочку или подогреть еду для маленького ребенка в вагоне-ресторане.

Как получить бесплатные билеты на поезд для детей на 1 июня?

В день проведения акции билеты будут выдаваться в кассах и у проводников поездов (в поездах Pendolino – только в кассах). При проверке билетов необходимо предъявить документ, подтверждающий возраст пассажира, например:

  • школьный билет;
  • свидетельство о рождении;
  • медицинскую книжку (książeczkę zdrowia).

Если билет на 1 июня для ребенка, попадающего под условия акции, уже приобретен, деньги за него можно вернуть. Для этого у кондуктора необходимо запросить подтверждение билета (poświadczenie biletu). Это станет основанием для получения возврата средств.

Другие акции Intercity для семей

Участие в акции с бесплатными билетами не исключает других льгот и программ Интерсити. Ребенок, использующий бесплатный проезд, также может быть участником группы по семейному билету (EIC, EIP) или программе «Дешевле с близкими» (TLK и IC).

Таким образом, опекуны детей, путешествующих поездом в День защиты детей, могут приобретать билеты дешевле на 30%. Обладатели Карты большой семьи могут рассчитывать на накопление установленной законом льготы в размере 37% и скидки в размере 30%.

Полный регламент акции бесплатных билетов Intercity на День защиты детей 2023 можно прочитать далее:

Regulamin-promocji-Dzien-Dziecka-z-PKP-Intercity_2023

Открыть в отдельной вкладке

5/5 - (2 голоса)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен