Только 29.04.21: купи 12 бутылок пива в Biedronka, получи еще 12 бесплатно

Сеть супермаркетов Biedronka, специально к предстоящей Маевке (майским праздникам) проводит специальную акцию для удачного пикника. Только 29.04.21 при покупке 24 бутылок пива определенных сортов, заплатить придется лишь за 12 из них.

Только 29.04.21: купи 12 бутылок пива в Biedronka, получи еще 12 бесплатно 1

В акции участвует пиво следующих марок: Beck’s, Carlsberg, Desperados, Heineken, Corona, Captain Jack, Redd’s и Sommersby. Вид пива может быть любым (светлое, темное), объемы: 0.33, 0.5 и 0.58 литра. Допускается брать различный ассортимент (в рамках находящегося в конкретном магазине).

Единственное условие – наличие активной карты «Moja Biedronka».

Стартует акция во всех магазинах Бедронка с открытия 29.04.21 и до 2:00 30.04.21, либо до окончания запасов пива, участвующего в акции.

Похожая акция в Лидле

Похожая акция будет и в Lidl’е 30 апреля. При покупке 8 бутылок пива, 4 из них вы получаете абсолютно бесплатно.

Акция распространяется на все виды пива в бутылках. Необходимо иметь установленное приложение Lidl Plus (скачать в Google Play или App Store) и активировать там соответствующий купон. Если у вас не отображается купон, зайдите в Więcej > Profil > O mnie > и отметьте там zgodę na ofertę alkoholową.

4.5/5 - (2 голоса)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен