В Польше откроют новые магазины ИКЕА в торговых центрах

Известная шведская сеть магазинов IKEA довольно быстро завоевала популярность на польском рынке. Секрет довольно прост – тут предложен огромный ассортимент качественных и стильных товаров для дома по доступным ценам.

Торговая сеть IKEA не перестает радовать покупателей, проживающих в Польше, и в ближайшее время планирует скорректировать свой действующий формат работы в большинстве больших городов страны. Она заявила о внедрении новых решений, которые позволят сделать шоппинг в магазинах сети еще более быстрым и удобным.

Скрыть содержание

Какие изменения предвидятся?

На данный момент магазины IKEA, в своем большинстве, расположены на просторных арендованных площадях на окраинах крупных городов Польши. В ближайшие планы торговой сети входит приобретение магазинов в торговых центрах, которые находятся непосредственно в черте городов. Они будут функционировать в более компактном формате, что позволит клиентам совершать покупки в пешей доступности.

Кроме того, генеральный директора IKEA Каролина Гарсия Гомес заявила, что в 2021 году они планируют открыть последний мощный гипермаркет сети, который расположится в городе Щецине.

Адреса и графики работы магазинов IKEA в Польше

Сейчас на территории Польши насчитывается 11 наиболее крупных действующих магазинов сети IKEA. Их можно найти в таких городах: Варшава (3 магазина), Краков, Познань, Вроцлав, Катовице, Быдгощ, Лодзь, Люблин и Гданськ.

Далее предлагаем ознакомиться с их адресами и графиком работы:

Город Адрес График работы
Варшава Targówek, ul. Malborska 51 Пн-Сб: 9:00 – 22:00

Вс*: 9:00 – 21:00

С.Х. Blue City, Aleje Jerozolimskie 179 Пн-Сб: 10:00 – 22:00

Вс*: 10:00 – 20:00

Janki. Pl. Szwedzki 1 Пн-Сб: 9:00 – 22:00

Вс*: 9:00 – 21:00

Вроцлав Bielany Wr. Czekoladowa 5a
55-040 Kobierzyce
Пн-Сб: 9:00 – 22:00

Вс*: 9:00 – 21:00

Гданськ Złota Karczma 26
Катовице Al. W. Roździeńskiego 95
Познань ul. Szwedzka 10 Пн-Сб: 9:00 – 21:00

Вс*: 9:00 – 21:00

Краков Josepha Conrada 66
Люблин Aleja Spółdzielczości Pracy 86 Пн-Сб: 10:00 – 21:00

Вс*: 10:00 – 20:00

Лодзь Pabianicka 255
Быдгощ Skandynawska 1

* Время работы указано для рабочих воскресений.

Услуга «Zamów i odbierz» от IKEA и как ею воспользоваться

Еще одним новшеством шведской компании станет установка специальных автоматов, в которых клиенты смогут забирать свои покупки. Первое устройство такого типа появится уже осенью 2020 года в варшавском ТРЦ Targówek. Стоит также отметить, что на сегодняшний день уже создано 19 дополнительных пунктов отбора заказов, которые оформлены при помощи услуги «Zamów i odbierz» («Закажи и забери») на официальном сайте IKEA.

Посмотреть по каким адресам доступна услуга можно на официальном сайте.

Воспользоваться ею весьма просто, достаточно лишь проверить наличие выбранных товаров в том пункте выдачи, где желаете забрать свой заказ и оформить его онлайн. Таким образом можно сделать покупку на сайте и получить ее в наиболее удобном для вас месте, чтобы не ехать в другой город.

Еще одним преимуществом услуги «Zamów i odbierz» является фиксированная стоимость заказа (сбор и доставка до пункта). Она всегда будет равна 29 злотых, вне зависимости от габаритов и веса товара. При формировании заказа на сайте можно выбрать удобную дату получения. Оформление займет от 15 до 30 минут, зависимо от размера самого заказа.

У покупателей IKEA также есть возможность в пункте выдачи отказаться от договора на покупку в течении двух недель с момента получения заказа. В данном случае деньги за покупку будут возвращены в полном объеме в течение 14 дней. По истечению двух недель вернуть заказ клиент сможет исключительно лично в одном из магазинов торговой сети, согласно действующих правил возврата. Однако, приобретенные в магазине IKEA товары не могут подлежать возврату в пунктах сбора.

IKEA никогда не останавливается на достигнутом, она уважает и учитывает все пожелания и возражения своих клиентов, для их максимального комфорта.

5/5 - (4 голоса)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен