С 17 июля визовый центр Польши в Минске возобновляет работу в стандартном режиме

На официальном сайте визового центра Польши в Минске размещена информация о том, что с 17.07.2020 года он возвращается к своему привычному режиму работы.

Принимать от граждан заявления на оформление виз, и выдавать им паспорта в центре будут с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Выходные и праздничные дни при этом остаются нерабочими.

Чтобы попасть на прием в визовый центр Польши в Минске нужно обязательно записаться в онлайн-очереди. Этой процедуры никто не отменял.

Есть отличная новость для всех, кто хотел записаться на прием, но не сделал это вовремя. В онлайн-очереди 22 и 28 июля будут доступны дополнительные свободные даты для записи на прием в польский визовый центр, размещенный в Бресте, Гродно и столице республики для таких целей:

Ранее «Польский консультант» писал, что строительство и торговля в Польше восстанавливаются.

5/5 - (3 голоса)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

  1. Валерий

    Добрый день! Меня зовут Валерий, я гражданин Казахстана и нахожусь в Казахстане. Недавно получил воевудское приглашение. Могу ли я податься на визу в Минске?
    Благодарю.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен