Время ожидания на украинско-польской границе значительно возросло

По официальному сообщению Стража граничного, значительно увеличилось время на прохождение польско-украинской границы. Основной причиной называют предстоящие праздники, и возрастание трафика в связи с этим. На каких пунктах возможны наибольшие задержки – в материале «Польского консультанта».

Погранслужба напоминает, что пересечь границу в Прикарпатском воеводстве можно в населенных пунктах в Budomierzu, Korczowej и Medyce. КПП в Krościenku не работает. Отсутствует и железнодорожное сообщение.

Пограничники работают в усиленном формате, однако задержки все рано возможны. Кроме этого, подъездные дороги к пункту Medyce находятся в состоянии ремонта, что дополнительно замедляет движение.

Напомним, что отслеживать ситуация на границе Польши с Украиной, Россией и Беларусью можно на этой странице.

5/5 - (2 голоса)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен