В Любуском воеводстве открыта телефонная линия на украинском языке о проблемах легализации

Вопросы, касающиеся легализации в Польше, возникают практически у каждого иностранца. Хорошо, когда рядом есть опытные товарищи, уже прошедшие через бюрократические препоны. Но часто человек оказывается один на один со своими проблемами.

Таких людей – миллионы, а решения в большинстве своем одни и те же. Подойти к проблеме особым образом решили в Любуском воеводстве и открыли горячую информационную линию на украинском языке, где в автоматическом режиме можно прослушать ответы на наиболее распространенные вопросы.

Своеобразный FAQ с помощью телефонной линии работает круглосуточно и совершенно бесплатно. Кроме украинского, выбрать можно польский и английский языки.

С помощью телефонного меню выбирается один из тематических разделов:

Воспользоваться телефонной линией можно по номеру: 957 851 852.

Кроме этого, в будние дни можно получить консультацию по конкретным вопросам и от оператора. Для этого можно использовать номер 957 115 709, понедельник с 10:00 до 16:00, вторник – пятница с 8:00 до 15:00.

Ранее «Польский консультант» информировал об изменении адресов ужендов в Варшаве.

5/5 - (1 голос)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен