Под солнцем Малопольши: Велосезон в полном разгаре!

В Клюшковцах (Kluszkowce) в последние выходные мая в 11-ый раз откроется велосипедный сезон. Фестиваль Joy Ride в Клюшковцах стал одним из основных событий велосипедного календаря. Он привлекает любителей велосипедов со всей Польши и с каждым годом число участников из других стран также увеличивается.

Скрыть содержание

27-28/05. Фестиваль Joy Ride в Клюшковцах

Фестиваль Joy Ride в Малопольше, который пройдет 27-28 мая, является настоящим праздником для всех велосипедистов, независимо от их уровня подготовки. Участники смогут принять участие в десяти увлекательных конкурсах, а новички смогут принять участие в бесплатных тренировках, поездках и соревнованиях.

Город Клюшковцы находится в Малопольше у подножия горы Вждар на Чоршинском озере. Основным событием фестиваля является скоростной спуск, в котором участники, разгоняясь на высокой скорости, преодолевают трамплины, камни и корни, выполняя захватывающие прыжки. В прошлом году более 1100 участников в возрасте от 3 до 50+ лет приняли участие в 10 соревнованиях.

Велосипедная ярмарка на фестивале Joy Ride

Нa фестивале также будет организована велосипедная ярмарка, где участники смогут протестировать более 200 велосипедов и приобрести различные товары от более чем 50 различных производителей одежды, аксессуаров, защиты и гаджетов. На ярмарке будут присутствовать ведущие дистрибьюторы велосипедов, а также местные бренды, предлагающие различные конкурсы и аттракционы для посетителей.

Другие фестивали и гонки в Малопольше

  • 24-27/05 — Гонка ORLEN Nations Race. В другом событии, которое состоится с 24 по 27 мая, гонка ORLEN Nations Race, организованная Lang Team и входящая в серию UCI U23 Nations Cup, стартовала в Венгрии. Молодые талантливые велосипедисты со всего мира соревнуются в гонке в национальных формах. Гонка пройдет также в Словакии и завершится в Польше, где будет протяженностью 129 километров от BUKOVINA Resort до Новы-Сонч.
  • 01-04/06 — Малопольские горные гонки. С 1 по 4 июня пройдут Малопольские горные гонки, известные как 61-й Малопольский Wyścig Górski. Гонка начнется с пролога в Кракове с подъемом на Остра-Гуру и завершится в Пшегибе. Маршрут гонки пройдет через несколько городов и окончится в Прегибе.
  • 02-04/06 — Białka Tatrzańska Bicycle Festival. С 2 по 4 июня на территории ON Kotelnica Białczańska и Resort Bania в Бялке-Татшаньской состоится Białka Tatrzańska Bicycle Festival, уникальное событие для любителей велоспорта. В рамках фестиваля пройдут чемпионаты Польши по маунтинбайку в олимпийской формуле XCO, гонки по шорт-треку и юношеские эстафеты, в которых примут участие лучшие спортсмены Польши.

Участники и любители велоспорта имеют возможность насладиться велосипедными мероприятиями различного уровня сложности в Малопольше в ближайшие недели.

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен