Новые автобусные рейсы из Украины в Польшу и Чехию от FlixBus с 4 ноября

Отныне, путешествовать в Чехию и Польшу из Украины станет еще более удобно, поскольку автобусный перевозчик FlixBus заявил об открытии сразу трех новых международных рейсов. Особое значение имеет новосозданное соединение маршрутными линиями Варшавы и украинской столицы.

На карте рейсов этого перевозчика добавились такие 3 областных центра как Луцк, Ивано-Франковск и Черновцы. По новым направлениям автобусы начнут курсировать уже с 04.11.2020 года, а значит гражданам больше не придется добираться до польских и чешских городов транзитом.

Скрыть содержание

Новые маршруты

Автобусы компании FlixBus с 4 ноября будут совершать поездки по таким трем направлениям:

  • N3222: Киев – Житомир – Ровно – Луцк – Люблин – Варшава – Лодзь – Познань — Гожув-Велькопольский – Щецин.
  • N3241: Черновцы – Коломыя – Ивано-Франковск – Львов – Люблин – Варшава.
  • CUA025: Львов – Краков – Катовице – Богумин – Острава.

Расписание автобусов

Посмотреть расписание того или иного автобусного рейса всегда можно на официальном сайте FlixBus. На расписании нововведенных линий остановимся более детально.

Рейс Отправление Прибытие
N3222 Киев-Варшава-Щецин Ср 23:00 Чт 23:30
Сб 23:00 Вс 23:30
N3241 Черновцы-Варшава Пт 07:30 Пт 23:00
Сб 07:30 Сб 23:00
Вс 07:30 Вс 23:00
CUA025 Львов-Острава Чт 19:30 Пт 10:30
Сб 19:30 Вс 10:30

Как приобрести билеты?

Купить билеты на автобусы можно несколькими способами:

  1. Непосредственно у водителя.
  2. Онлайн во время бронирования билета (если по данному рейсу эта услуга доступна), с помощью банковской карты или PayPal.
  3. В официальных пунктах продажи.

Чтобы приобрести билет онлайн, нужно рядом с выбранным маршрутом нажать на кнопку «Забронювати».

Офіційний сайт ФліксБас

Далее в специальные поля введите имя и фамилию пассажира, выберите категорию посадочного места, в зависимости от комфортабельности (классика, панорама). Также нужно ввести номер электронной почты и контактный телефон пассажира.

В графе «Додаткові послуги» можно забронировать место для дополнительного багажа, если такой имеется. Стоит отметить, что бесплатно 1 пассажир имеет право перевозить с собой 1 единицу ручной клади (до 7 кг, в пределах 30х18х42 см) и 1 единицу багажа (до 20 кг, в пределах 50х30х80 см).

Офіційний сайт ФліксБас

На отрезке Киев – Житомир – Ровно рейсового маршрута N3222 открыта продажа билетов на внутренние поездки по территории Украины. В связи со стартом продаж, компания объявила об акционном предложении: цена промо-билетов на рейсы N3222 и N3241 стартует от 149 грн. (для поездок в период с 04.11.20 по 18.11.20).

Комфортабельность автобусов компании

Автобусы, курсирующие по направлению CUA025, оставляют маркировку партнера Asik. Однако, все они будут обозначены специальными отличительными наклейками с надписью «In cooperation with FlixBus», окрашенными зеленым, поэтому граждане без проблем смогут их распознать даже издалека. В салоне данных автобусов расположена так называемая «зеленая зона», предназначенная для клиентов FlixBus (посадочные места также промаркированы специальными наклейками).

Транспорт всех трех открытых линий полностью соответствует установленным критериям компании перевозчика. В салонах есть туалет, комфортабельные посадочные места с увеличенным пространством для удобства ног, розетки, кондиционеры и free Wi-fi. В таких условиях путешествовать еще более приятно.

Теперь услугами лоукостера FlixBus можно воспользоваться в 12 разных областях Украины. Совершать прямые поездки стало возможно в Польшу, Чехию, Германию, Венгрию, Литву и Австрию. Несмотря на то, что сейчас туристическому бизнесу приходится нелегко из-за коронавирусной эпидемии, спрос на такие поездки не уменьшился, ведь в них особенно нуждаются трудовые мигранты.

3.7/5 - (3 голоса)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен