Общественный транспорт Варшавы разыгрывает проездные билеты

Хорошие новости для жителей польской столицы. Транспортная компания Warszawski Transport Publiczny снова предлагает своим пассажирам попытать счастья в розыгрыше бесплатных проездных билетов.

Стоит сказать, что это довольно своевременная в наше время инициатива, учитывая постоянный рост цен на товары и услуги. Поэтому лишняя возможность сэкономить на поездках по городу никому не помешает.

Как стать участником розыгрыша?

Сам розыгрыш (Biletobranie) стартует в понедельник, 3 апреля. Чтобы стать участником конкурса, необходимо предварительно (не ранее 20 марта) приобрести долгосрочный билет (bilet długookresowy) на 30 или 90 дней и активировать его перед отправкой заявки.

К Biletobraniu допускаются как обычные (bilet normalny), так и льготные (bilet ulgowy) билеты, действительные в первой (strefa 1), второй (strefa 2) или первой и второй зоне (strefy 1, 2). Соответственно от типа зарегистрированного билета напрямую будет зависеть то, какой выигрыш получит победитель.

Далее нужно 3 апреля:

  1. Перейти на этот сайт (он будет активен с началом акции).
  2. Ввести 11-значный номер своей транспортной карты, e-mail и личные данные.

В заявке также должен быть указан тип носителя, на который загружается билет: это может быть карта варшавяка, другая карта, утвержденная ZTM (Zarząd Transportu Metropolitalnego), или приложение mobiWAWA.

Форма конкурса будет активна в течение четырех периодов времени:

  • 9:00 — 10:00,
  • 12:00 — 13:00,
  • 15:00 — 16:00,
  • 18:00 — 19:00.

Результаты

Всего будет определено 100 победителей – первые 25 держателей карт из каждого временного интервала. Поэтому советуем не мешкать и отправить заявку как можно раньше, например, в 9:00 или 12:00, ведь это значительно повысит шанс оказаться среди первых 25-ти счастливчиков.

Имена тех, кому повезет в Biletobranie, сообщат с помощью официальных страничек Warszawskiego Transportu Publicznego в соцсетях, а также победителей проинформируют по указанной при регистрации электронной почте.

Получить приз можно в течение 200 дней. Забрать выигрыш можно в одном из пунктов обслуживания пассажиров (Punkt Obsługi Pasażerów) в часы его работы. Актуальный список можно просмотреть здесь. Информация для проверки номеров выигрышных карт будет доступна не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты проведения конкурса по ссылке.

5/5 - (1 голос)

Остались вопросы? Задайте их:

  1. Под статьей в виде комментария.
  2. В нашем ТГ-чате.
  3. Через платную консультацию.
Каждый нерешенный вопрос – это незаконченное дело, которое висит над нами как облака. Откладывая его, мы теряем время, энергию и даже спокойствие. Не откладывайте решения на потом, а беритесь за них сейчас. Не бойтесь изменений, не бойтесь принимать сложные решения, потому что именно они могут привести к лучшему будущему.
Задать вопрос консультанту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

x

Спасибо, ваш отзыв отправлен